Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Афродизиаки (возбуждающие средства)

Текстовая версия форума: Всё о секс-игрушках и атрибутике



Полная версия топика:
Афродизиаки (возбуждающие средства) -> Всё о секс-игрушках и атрибутике


Страницы: [1]234

Север
Во все времена люди всеми правдами и неправдами пытались вызвать сексуальное возбуждение. Кто-то хотел повысить своё либидо, кто-то больше заботился о партнёрах. Средства для повышения сексуального желания назывались афрдтизиаки от имени греческой богини любви Афродиты. Естест-венно, спрос порождал предложения, недостатка которых никогда не было. И чего только люди не при-думывали в поисках заветных средств?! Многие считали, что порошок из рога носорога усиливает сексу-альную мощь мужчины. Килограмм «кости» стоит 60 тысяч долларов. Сколько носорогов полегло от рук браконьеров для повышения человеческого либидо! Для того чтобы прекратить геноцид против носоро-гов, им стали срезать рога, предварительно усыпив, надеясь на то, что браконьеры не будут убивать безрогих носорогов. Кстати, сегодня уже доказано, что в действительности рога несчастных носорогов не имеют никаких свойств афродизиака. Однако за время ажиотажа рога стали символом прелюбодея-ния,
В состав других «коктейлей любви», в зависимости от эпохи, входили и другие средства. Пепел со-жженного лоскутка черной кожи, взятого со лба молодого жеребца, растворяли в крови возлюбленного. В дело употребляли кости левой части туловища жабы, съеденной муравьями, кровь и сердце голубя; пе-рья из хвоста петуха; мозг воробья; листья клевера; ящериц, утопленных в вине; менструальную кровь (причем желательно, чтобы это была первая менструация) и даже кости мертвеца, украденные с клад-бища.
Некоторые растения были причислены к афродизиакам, благодаря свой форме, например, «сатиров корень» считали чудодейственным средством, увеличивающим сексуальную силу мужчины. А объясне-ние самое простое – растение по форме напоминало мужские яички.
В совсем недалеком прошлом считали, что возбуждающим эффектом обладают устрицы. И ведь объяснение нашли этому феномену научно обоснованное: устрицы – гермафродиты, то есть двуполые существа, а соответственно и обладают двойной силой. Однако потом посчитали, что поедание устриц в несметных количествах ведет к формированию нетрадиционной сексуальной ориентации. На самом де-ле нет никаких оснований подозревать в этом устриц. Обычный деликатес. Если, конечно, деликатес можно назвать обычным.
Сегодня считают панацеей употребление бараньих или бычьих яичек. Объясняют это тем, что яички буквально нашпигованы тестостероном и после такого плотного ужина ночь любви вам должна быть га-рантирована. Хотя на самом деле тестостерон при тепловой обработке разрушается...
В эпосе каждого народа в различные исторические эпохи, как правило, встречаются описания раз-личных «любовных напитков», распаляющих страсть. Общее количество их не поддаётся учёту. Так, на-родная молва к таким веществам относит лук, яйца, сельдерей, мёд, шоколад, амбру, горчицу, крабов, устриц, женьшень, золотой корень. В известной индийской книге о технике любви "Кама-Сутра" рекомен-дуется перед любовной встречей отведать блюдо из риса, сваренного в молоке, воробьиных яиц, тушё-ного лука и мёда. Французский король Генрих IV, который, как известно, не претендовал на звание свя-тоши, каждое утро выпивал рюмку коньяка, смешанного с желтком. А кельты, известные своей воинст-венностью и страстью, пили тёмное пиво и тоже с желтком.
С эпохи Возрождения готовится так называемый "папский соус". Добавленный к рису или макаронам, он буквально творит чудеса. В кастрюлю кладут два-три кусочка телятины, несколько кусочков мелко нарезанной ветчины, чайную ложку масла, мелко нарезанные лук, морковь, сельдерей и петрушку. До-бавляют столовую ложку белого вина, бульон, дольку чеснока, гвоздику и лимонную корочку. Смесь ва-рят на слабом огне. Полученный соус процеживают, добавляют зелень.
Один из врачей прошлого века писал: "Рыба и все остальные дары моря (раки, лангусты, сепии, уст-рицы, мясо акул) считаются сильными любовными стимуляторами. Известно, что жители приморских областей и вообще любители рыбных блюд имеют большое потомство".
Зигмунд Фрейд был убеждён: самые эффективные стимуляторы полового влечения – это ржаной хлеб, тыквенные семечки, сушёные плоды, крапива, грибы.
Ну а вино, которое всегда считалось обязательным атрибутом любовных утех? Действительно, ещё римский драматург П. Теренций заметил: "Без Бахуса Венера холодна". Правда, тут очень важно чувство меры.
Каждый народ имеет свои традиционные средства, стимулирующие сексуальность. Так, в Корее и по сей день варят с мясом ядовитых змей кашу, укрепляющую любовную силу. Японцы для этой цели упот-ребляют гигантских мидий, египтяне – неимоверное количество чеснока.
Но, на самом деле, все эти средства нужно относить не к собственно афродизикам, то есть, вещест-вам, призванным повышать половую активность, а к так называемым базовым продуктам, содержащим вещества, необходимые для осуществления сексуальной функции как таковой.
В наше время афродизиаки приняли медикаментозную форму – таблетки, капли, спреи, крема. Со-временная фармацевтическая промышленность разработала огромное количество возбуждающих средств, которые, во-первых, действительно эффективны, а во-вторых, безопасны и не вызывают при-выкания. Афродизиак не панацея – на кого-то данный препарат действует больше, на кого-то меньше, на кого-то вообще не действует, зато действует препарат другой. Да и действия афродизиаков проявляется по-разному – чувство возбуждения появляется от прилива крови к области малого таза, от ощущения лёгкого зуда в половых органах, от психологического раскрепощения или от повышения чувственности от тактильных контактов
Север
Шпанская мушка

Одним из самых популярных и широко разрекламированных средств является «шпанская мушка». Ещё издревле испанские скотоводы замечали: когда эти жучки кусают быков за половые органы, те лег-че возбуждаются и эффективнее «работают» как производители. Во времена средневековья настойка со шпанской мушкой была обязательной частью любовной игры. Маркиз де Сад использовал её во время сексуальных оргий, наблюдая за наступлением сексуального возбуждения у своих гостей. Пик потребле-ния шпанской мушки пришёлся на «галантную эпоху». Все французские короли и придворные XVIII века не представляли свои любовные утехи без неё. Большой поклонницей этого любовного коктейля была, в частности, и Екатерина II.
Латинское название Шпанской мушки – «Lytta vesicatoria». Активное вещество – кантаридин, который содержится в крови и половых железах жучков этого вида. Кантаридин раздражает чувствительную ткань мочеиспускательного канала, что вызывает обильный приток крови и делает его очень чувстви-тельным. Такое состояние вызывает эрекцию у мужчины или возбуждение половых органов у женщины.
В препараты, содержащие кантаридин, как правило, входят эфирные масла и розмарин, которые из-давна используются для приготовления любовных средств.
Препараты «Шпанской мушки» предназначены для увеличения эрекции у мужчин и повышения либи-до у женщин. Выпускается в виде таблеток и капель. Принимается за 40 минут перед половым актом в количестве 2-3 таблеток или 15-20 капель с любым напитком, кроме крепкого алкоголя.

Дамиане

Это растение произрастает в жарких странах с влажным климатом. На сегодняшний день оно сохра-нилось в Мексике и на юге Техаса. С давних пор использовалась мексиканскими индейцами как возбуж-дающее средство. Экстракт из листьев Дамианы вызывает чувство эйфории. Принято считать Дамиане женским возбуждающим средством. Однако, благодаря способности к высвобождению дополнительного количества тестостерона, Дамиане оказывает возбуждающее действие также и на мужчин и часто вхо-дит в состав мужских возбуждающих средств.
Тем не менее, в первую очередь, Дамиане рекомендуют использовать женщинам, которым сложно раскрепоститься, так как этот экстракт настраивает на любовный лад, стимулируя кровообращение в области гениталий и повышая тем самым сексуальное желание.
Выпускается в виде капель, которые применяются в количестве 15-20 капель с любым напитком, кро-ме крепкого алкоголя.

Муйро-Пуама

Экстракт Муйро-Пуама схож по своему действию с Дамиане, но предназначен для мужчин.
Так случается, что стрессы на работе и сумасшедший ритм жизни как-то незаметно подводят к тому, что однажды для вас становится более предпочтительным посмотреть телевизор или вообще лечь спать, чем заняться сексом с любимым человеком, даже если эректильная функция и не нарушена. В такой ситуации благотворно подействуют капли или таблетки с экстрактом Муйро-Пуамы. Помимо улуч-шения кровоснабжения органов малого таза, экстракт повысит ваше сексуальное желание и поможет создать соответствующее настроение.
Оптимальным является прием возбуждающих средств Муйро-Пуама в течение недели или двух. Как правило, в состав этих любовных капель или таблеток дополнительно входит богатый набор витаминов и микроэлементов, которые способствуют быстрому восстановлению сил и сексуальных возможностей.

Йохимбе

В Камеруне много веков использовали в качестве возбуждающего средства кору дерева Йохимбе. Yohimbin представляет собой алкалоид, добываемый из листьев южноафриканского растения Yumbehoa. Экстракт был выделен еще в 1896 году, но широкую известность получил в 1908–1910 годах.
Йохимбин является одним из самых эффективных препаратов для лечения эректильной дисфункции. Понятие «эректильная дисфункция» было предложено вместо термина «импотенция» и подразумевает не только органические нарушения, но и психогенные.
Эректогенная функция Йохимбина состоит в блокировании пресинаптических адренорецепторов, расположенных в гладко-мышечных стенках артерий малого таза, преимущественно – пенильных. Ре-зультатом является расширение артерий и артериол и, как следствие, резкий приток крови к каверноз-ным телам полового члена.
Средства, в состав которых входят Йохимбин, идеально подходят для обоих партнёров. Часто во вре-мя первой интимной встречи страх перед неудачей может отразиться на вашем психологическом и, главное, физиологическом желании. Несколько капель с Йохимбином помогут снять напряжение и сде-лают вас более уверенными в вашей сексуальной силе.

Лаверон

Лаверон – один из новейших возбуждающих препаратов, рекомендуемых как для мужчин, так и для женщин. В состав Лаверона входят натуральные компоненты растительного происхождения. Поддержа-ние эрекции происходит за счет расширения артерий и большего притока крови в области полового чле-на или клитора. Входящие в состав Лаверона вещества нормализуют кровоток в области малого таза. Препарат не токсичен и не вызывает привыкания. Лаверон применяют для устранения нарушений эрек-ции вне зависимости от причин, вызвавших дисфункцию, а также для усиления сексуального влечения у женщин. Выпускается в виде таблеток, которые применяются за 40–60 минут до полового акта, при этом не стоит слишком плотно ужинать.

Оргазек

К новейшим стимуляторам сексуальной активности относится и препарат Оргазек, который содержит натуральные вещества, безопасен для организма и не вызывает привыкания. Оргазек имеет двойной механизм действия: расширяет периферические кровеносные сосуды, тем самым, усиливая приток кро-ви к половым органам, а также, положительно воздействуя на центральные механизмы регуляции эрек-ции, повышает либидо. Выпускается в виде таблеток. Принимать следует за 40 минут до полового акта. Действие препарата снижается, если он будет употреблён после еды.

Сияющая
Несколько раз пробовала различные, нифига не возбудили, один раз давление из-за них поднялось, я чуть не екнулась, но то что стало не до секса, это точно
К. Немо
А на меня подействовало.
Пробывал эротизин форте с иохимбином.
Но не то, чтобы какая-то суперэрекция была - хотелось потрогать, пощупать, пообниматься. В общем тактильные ощущения стали более чувствительными.
Правда я не 15-20 капель накапал, как было написано, а 40.
А на счёт давления согласен - тоже поднялось. И почему-то пить очень захотелось - так пиво классно пошло! wink.gif
Anubiss
А может, проще естественные продукты? Вон перец, говорят, способствует и острые блюда вообще...
Andy Cop
Абсолютно поддерживаю! Так сложилось, что жена хочет реже, чем мне надо!
Перепробовал массу препаратов из шопа, заявленных, как возбуждающее для женщин. :-(
Как честный человек, в первую очередь - испытывал на себе - хоть и не женщина, но, кто придумал - тот и отдувается! Я несу ответственность за это и должен проверить на себе, пусть не возбудится жена, но чтоб без побочных эффектов и без вреда здоровью!
Круче всех оказался за 15 баксов немецкий "сахар для фрау" - эффект как у кофе, раз спать не хочется, то может займёмся... На заявленный прилив крови к определенным областям - чушь! Остальные препараты - просто отстой, в лучшем случае - набор витаминов...
В энтом плане мне понравился сайт секс-шопа ******* или чтой-то подобное, не сочтите за скрытую рекламу, плиз! Просто там посетитель по каждой купленной вещи оставляет, спустя время, свой коммент. И продавцы видят лажу, и покупатели... Не гарантирую точность написания сайта, но один из раскрученных интернет-секс-шопов в Украине. Включите Рамблёр или Гуглю и быстро найдете... Его отличие от остальных - после краткого описания каждого товара, есть кнопка - Отзывы купивших! Причём, народ отзывается, а админ, по-честному, не редактирует... Так что, будьте готовы к ненормативным высказываниям по ряду изделий... Спасибо такому сайту, среди остальных интернет-магазинов!
А по серьёзному... Выступал один мед.деятель от правительства, и сболтнул, что в страны СНГ возбуждающие препараты для женщин (действительно работающие!) не ввозятся! Для мужчин - под давлением "Виагры", "Пфайфера" и с полит.точки зрения на демографию стран бывшего Союза - разрешили... А женского возбуждающего средства, в секс-шопах, Вы, не найдете (имею в виду, реально работающего). Быть может через врача, с рецептом, за сотню гульденов... и то, не факт, что не впарят родиолу розовую (хоть не голубую!) или жень-шень!
В Инете проскальзывали статьи по поводу, что рыбий жир помагает женскому оргазму, или вот иск против "Slim@Sexy"... Не знаю! Рыбий жир, которым я кормил жену под видом угрозы авитаминоза, улучшил сексуальные отношения процентов на 10-20, а данный чай для похудения у нас сейчас не продаётся, да и разовые случаи - это не показатель, а чистая случайность! Миллионы женщин пили, а у одной случилась нимфомания... Не верю, что из-за пищевой добавки! Или стечение обстоятельств, или банальное срубание денег с фарм.фирмы...
Пишите! Тема интерестная! Сейчас много рекламы по данным фармопрепаратам, но к сожалению, отзывы всё больше негативные... И кто, как не потребитель, расставит точки над "Ё"!

Реклама запрещена!

Это сообщение отредактировал GEKATAA - 11-11-2007 - 14:07
Anubiss
Опять-таки, прилиив крови к гениталиям еще не гарантирует именно полового возбуждения как такового и усиления желания...энто все происходит в голове, а эрекция или увлажнение - всего лишь следствие, а не первопричина.
King Pin
А кто-то пробовал женский крем ITCH-CREAM ???
Хотим жене купить. Действует он реально или обычная ерунда??
lesly
Я пробовала такой крем. Сначала было клево, а потом быстро привыкла...
Он просто разогревает все у девушек- губки и прочие намазанные места. Все слегка набухает и очень быстро кончается)




Это сообщение отредактировал lesly - 20-11-2007 - 23:41
Dina84
Я тоже пользовалась, покупала вот такой http://euphoriapheromones.com/?Dlee84
Мне понравилось. Осталась очень довольна
Zmeyss
тоже - что не пробовал - эффекта почти никакого :( (для жены покупал - тоесть женские вещи)
dimkins
с детства помню легенды о "конском возбудителе". причём, до сих пор не знаю что в них правда, а что - нет. говорили, что неконтролируемое физическое влечение вызывает...
есть кто-нибудь, кто знает точно? и где его найти, если он действует?
Sr71
Бред, имхо... Отравишь ведь любимую нафиг...
davecha
От шпанской мухи во время ентого дела в голове что-то сильно "стрельнуло". Во и думаю, хорошо хоть не скопытился в день своего 25-ти летия
King Pin
Шпанскую мушку мы с женой пробовали - вообще никакого эффекта, лучше бы водки выпили.
У нас, наверное, просто залипуху какую-то продают
tractor132
Все эти возб.средства - полная ерунда! Среди моих знакомых нет никого, на кого бы это подействовало. А вот случаи инфаркта и инсульта действительно отмечались (особенно после виагры).
vdamkah
я не разу не пробовала!!!
очень хочется!!!

блин!

кто хочет попробовать со мной ЛЮБОЙ возбудитель :)
принимаю заявки!!!

Это сообщение отредактировал vdamkah - 13-01-2008 - 00:59
Паучок
Собираюсь прикупить себе крем для усиления ощущений, хотелось бы услышать мнения опробовавших подобные средства.
Я лично склоняюсь вот к этому, но лишь из общих соображений - более-менее приличная цена (в смысле, не гроши стоит), производство Германии... Хотелось бы услышать мнение "практиков".
Получить код этого изображения
Афродизиаки (возбуждающие средства)
MissVariety
Некоторым помогают эфирные масла, такие как иланг-иланг, сандал, жасмин, роза, только это все очень дорогие масла, если они настоящие и несинтетические (кроме Иланга)
Паучок
В общем, так и не дождавшись совета, я купила-таки этот кремик. Понравился. Не жжёт, не щиплет, приятный запах (корица), после нанесения минут через 5 появляется ощущение тепла, а при стимуляции клитора оргазм был сильнее, чем обычно. licklips.gif
Android66677
QUOTE (Паучок @ 14.01.2008 - время: 23:25)
Собираюсь прикупить себе крем для усиления ощущений, хотелось бы услышать мнения опробовавших подобные средства...


Летом по случаю приезда подруги в гости решила прикупить этот крем и вместе с нею опробовать. Практика показала, что крем действует и на меня и на нее: наши общие впечатления такие, что половые губы слегка потерли жгучим перцем и одновременно ментолом... интересные ощущения!:) но вот о том, что возбуждение повышается, сказать трудно, ибо... радовались и соскучились изрядно!:)
В общем, крем - хороший повод пошалить в постели:)

Это сообщение отредактировал Android66677 - 28-01-2008 - 02:34
boohoo
QUOTE (King Pin @ 13.12.2007 - время: 08:57)
Шпанскую мушку мы с женой пробовали - вообще никакого эффекта, лучше бы водки выпили.
У нас, наверное, просто залипуху какую-то продают

...а я где их только не покупал, включая смартшопы в Амстере - порожняк... drinks_cheers.gif
Ухо Вселенной
ну а есть какие-нибудь таблетки или капли которые действительно помогают обоим партнёрам, я вот знаю про наркотические вещества, да что скрывать, про это многое знают, про амфетамины и экстази, но тем не менее, есть что-нибудь безопасное для организма и обладающее настоящим эфектом? а не плацебо какое-то...крема, вообще лажа мне кажется...
Алексei1
У нас на работе есть одна домчка, ей 35 лет..Такая вся сексапильная, вырез у кофты открыто-вызывающий груди конечно не свисают, но довольно сексуально, ходит в одежде которая подчёркивает её стройную фигуру, а попка ну такая красивая..Вобщем меня такой врос интересует вот каким бы прпаратом воспользоваться, что бы её на секс развести, хотелось бы конечно, что бы после применения она сама бы попросилась в объятья. Или дайте совет, как развести без препарата.
Питерский КОТ
QUOTE (Алексei1 @ 12.05.2008 - время: 19:54)
У нас на работе есть одна домчка, ей 35 лет..Такая вся сексапильная, вырез у кофты открыто-вызывающий груди конечно не свисают, но довольно сексуально, ходит в одежде которая подчёркивает её стройную фигуру, а попка ну такая красивая..Вобщем меня такой врос интересует вот каким бы прпаратом воспользоваться, что бы её на секс развести, хотелось бы конечно, что бы после применения она сама бы попросилась в объятья. Или дайте совет, как развести без препарата.

Действовать надо, а не полагаться только на "ЧУДО-ПРЕПАРАТЫ"
Алексei1
А как действовать так что бы за это не получить по лицу от неё? может подскажите?
Лекарств от трусости еще не изобрели, а другие препараты тут не помогут bleh.gif
QUOTE (Алексei1 @ 13.05.2008 - время: 20:33)
А как действовать так что бы за это не получить по лицу от неё? может подскажите?

Ну, попробуй с ходу не набрасываться. Просто уделяй ей как человеку несколько дней побольше внимания, а там можно пробовать по ситуации - взять ее руку в свои, коснуться плеча. За такое обычно по лицу не бьют. Если отстранится - значит, не судьба.
dimkins
что касается амфетаминов, то они могут сыграть с мужчиной Очень Злую шутку. при общем возбуждении и желании- полное нестояние :(. хочется, но не можется. настоятельно НЕ рекомендую
Алексei1
нуу я не трус. скорее очент робкий и стеснительный человек., хотя и борюсь с этим.
Medice
Итак, есть разогревающие средства - на основе, перца, корицы и им подобных - они, как я понял, усиливают приток крови за счет расширения сосудов гениталий; а вот остальные возбуждающие средства как действуют?
"Шпанская муха" - действует на нервную систему, усиливая возбуждение или только на ткани половых органов??
Виагра, импаза - они только усиливают приток крови к члену или стимулируют нервную систему тоже, вызывая возбуждение?
Кстати, феромоны-что это такое?

Это сообщение отредактировал Medice - 12-06-2008 - 08:04
Кусильда
mark-an
Флудить изволим-с???Удалила,следующий такой же пост пойдет под предупреждение по п.п 2.13 Смотреть тут
o-fet
Пооветуйте пожалуста что лучше?
Я хочу гораздо чаще чем жена.
Дрочить надоело,а 2-3 раза в день она удовлетворять не может.
davolen
наст. афродизиак - это то что запрещенно правительством.

Это сообщение отредактировал davolen - 22-07-2008 - 07:01
balsak
Я пользовался раза 3 Левитрой, нормально , член стоит даже после оргазма, только немножко вяловатый, но быстро восстанавливается и воздуждения тоже быстро наступает. Недавно встречался с парой , так парень всего один раз кончил, а потом только имитировал, а я 3 раза за 1,5 часа, чем вызвал удивление и по моему восхищение у дамы.

Страницы: [1]234

Всё о секс-игрушках и атрибутике -> Афродизиаки (возбуждающие средства)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва